Магазин №1: Раменский район д. Верея, Островецкое шоссе 18, тел. 8-929-544-69-49.


Зерно

  • Выращивание кроликов как бизнес

    Бизнес-идея по разведению кроликов появляется не только у начинающих фермеров, но и у людей, имеющих частные дома или дачи. В домашних условиях вполне реально организовать мини бизнес по разведению кроликов. Следует соблюдать вышеперечисленные правила, и такой домашний бизнес будет приносить хорошую прибыль.
  • Как ухаживать за кроликами?

    Если сравнивать кроликов с другими домашними питомцами: кошками и собаками, то первые гораздо более неприхотливые в уходе. Мало кто знает, но кролики довольно умные животные, которых при наличии желания можно обучить различным командам. В среднем они живут 6-12 лет, в зависимости от правильного ухода за ними.
  • Камерунские козы как домашние питомцы

    Каждый человек выбирает себе домашнего питомца, исходя из личностных качеств, предпочтений и симпатий. Если человек ищет активного, игривого питомца не крупных размеров, то таковым с уверенностью могут стать камерунские козы. Их небольшие размеры, отсутствие специфического запаха, неприхотливость и очарование непременно заинтересуют будущего хозяина и он захочет узнать этих замечательных существ поближе.
  • Куриное подворье бeз хлопот

    Для комфортного и легкого разведения курочек было придумано и разработано много разновидностей курятников с вольером. Их можно свободно перемещать, собирая на новом месте. Конструкция по обыкновению проста и учитывает все необходимые условия для содержания домашней птицы.
  • Породы кур из китая

    Китайские породы кур получили в России довольно широкое распространение. В самом Китае эти породы бережно сохраняются и считаются национальным достоянием. Археологи находят кости одомашненных кур в раскопках селений человека, относящихся к 10 тысячелетию до нашей эры и старше.

Состав:

Купит кормовую ракушку

Рожь 1 кг.

Состав:

Семечки подсолнечника

Семечка1 кг.

Состав:

Купить рапс в Раменском

Горчица - 1 кг

Состав:

Купит отруби кормовые

Пшеница - 35 кг.

Состав:

Ячмень как корм для животных.

Ячмень - 40 кг.

Состав:

Купить свекловичный жом

Дробленый ячмень 40 кг.

Состав:

Купить жмых подсолнечный

Жмых подсолнечный 30 кг.

Состав:

Пшеница 40%
Кукуруза 30%
Семечка 15%
Просо 15

Зерносмесь 35 кг. (пшеница, ячмень, семечка, кукуруза колотая, просо )

Состав:

кукуруза в Раменском

Кукуруза колотая 40 кг.

Состав:

Купить просо в Раменском