Магазин №1: Раменский район д. Верея, Островецкое шоссе 18, тел. 8-929-544-69-49.


Комбикорм для кур

Комбикорм для несушек в Раменском районе

Куры несушки являются представителями яичной породы кур. Эта порода кур была выведена еще в XIX веке. Основная направленность курицы несушки — нести яйца, поэтому вкусовые качества мяса этих кур уступает курицам мясных пород.
Яичная курица отличается ранним половым созреванием, она начинает нести яйца уже в возрасте 4-5 месяцев. Тогда как мясная курица несется, начиная с 9 месяцев.
Среднее количество снесеных яиц курицей несушкой достигает 200 штук в год. Чтобы увеличить продуктивность птицы, существует одна хитрость — продлите световой день курицы при помощи ламп дневного освещения (световой день несушки в среднем должен составлять не менее 14 часов), если соблюдать строгий режим, то курица будет нести яйца ежедневно.
Помимо света, продуктивность курицы несушки зависит и от питания. В рацион яичной курицы должны входить минеральные вещества, витамины, а также растительное и белковое сырье.
Курица-несушка, достигшая яйценосного возраста должна получать пшеницу, овес и овсяную крупу, просо, подсолнечный жмых, отруби, а также костную, травяную и рыбную муку, мел.

Все эти питательные вещества включены в комбикорм для несушек. Готовый комбинированный корм сбалансирован в правильных пропорциях, поэтому его рекомендуется применять для разведения яичных кур, особенно в промышленных масштабах.
Комбикорм для несушек может быть как полноценным питанием для птицы, так и пищевой добавкой или витаминно-минеральным комплексом. При кормлении несушек комбинированными кормами, необходимо ввести в рацион птицы достаточное количество воды.

Купить комбикорм для несушек высшего качества, можно в нашем интернет-магазине. Осуществляем продажу комбикорма как оптом, так и в розницу.

  • Выращивание кроликов как бизнес

    Бизнес-идея по разведению кроликов появляется не только у начинающих фермеров, но и у людей, имеющих частные дома или дачи. В домашних условиях вполне реально организовать мини бизнес по разведению кроликов. Следует соблюдать вышеперечисленные правила, и такой домашний бизнес будет приносить хорошую прибыль.
  • Как ухаживать за кроликами?

    Если сравнивать кроликов с другими домашними питомцами: кошками и собаками, то первые гораздо более неприхотливые в уходе. Мало кто знает, но кролики довольно умные животные, которых при наличии желания можно обучить различным командам. В среднем они живут 6-12 лет, в зависимости от правильного ухода за ними.
  • Камерунские козы как домашние питомцы

    Каждый человек выбирает себе домашнего питомца, исходя из личностных качеств, предпочтений и симпатий. Если человек ищет активного, игривого питомца не крупных размеров, то таковым с уверенностью могут стать камерунские козы. Их небольшие размеры, отсутствие специфического запаха, неприхотливость и очарование непременно заинтересуют будущего хозяина и он захочет узнать этих замечательных существ поближе.
  • Куриное подворье бeз хлопот

    Для комфортного и легкого разведения курочек было придумано и разработано много разновидностей курятников с вольером. Их можно свободно перемещать, собирая на новом месте. Конструкция по обыкновению проста и учитывает все необходимые условия для содержания домашней птицы.
  • Породы кур из китая

    Китайские породы кур получили в России довольно широкое распространение. В самом Китае эти породы бережно сохраняются и считаются национальным достоянием. Археологи находят кости одомашненных кур в раскопках селений человека, относящихся к 10 тысячелетию до нашей эры и старше.

комбикорм для кур несушек пк 1/2 Ершов (Раменский) 28 кг.

Состав:

- шрот подсолнечный
- шрот соевый
- известняковая
- соль
- растительное масло
- витамины
- аминокислоты
- энзимы (ферменты для лучшего усвоения).